皇冠|体育投注网皇冠

                        text.skipToContent text.skipToNavigation

                        Kontakte

                        Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

                        Vielen Dank für Ihre Nachricht

                        Ansprechpartner

                        Bereichsleitung

                        Jonas Wasserka

                        Jonas Wasserka

                        Bereichsleiter - PCH

                        +49 7161 802-342

                        j.wasserka@zeller-gmelin.de

                        Leitung

                        Gabriele Schmalacker

                        Gabriele Schmalacker

                        Vertriebsinnendienstleiter - PCH

                        Heidi Wilhelm

                        Heidi Wilhelm

                        Assistenz Bereichsleitung - PCH

                        +49 7161 802-342

                        h.wilhelm@zeller-gmelin.de

                        Vertrieb Deutschland

                        Holger Wurz

                        Holger Wurz

                        Innendienst - PCH

                        +49 7161 802-573

                        h.wurz@zeller-gmelin.de

                        Isolde Herfert

                        Isolde Herfert

                        Innendienst - PCH

                        +49 7161 802-528

                        i.herfert@zeller-gmelin.de

                        Au?endienst

                        Andreas Seigner

                        Andreas Seigner

                        Gebietsverkaufsleiter - PCH

                        +49 160 90737534

                        a.seigner@zeller-gmelin.de

                        Chasing Zhao

                        Chasing Zhao

                        Area Sales Manager China - PCH

                        Klaus Saleik

                        Klaus Saleik

                        Gebietsverkaufsleiter - PCH

                        +49 170 5654026

                        k.saleik@zeller-gmelin.de

                        Pawel Tarnawski

                        Pawel Tarnawski

                        Area Sales Manager Polen - PCH

                        Reinhard Ezel

                        Reinhard Ezel

                        Regional Sales Manager - PCH

                        +49 151 12150568

                        r.ezel@zeller-gmelin.de

                        Anwendungstechnik

                        Alexandros Chalkidis

                        Alexandros Chalkidis

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 152 22913057

                        a.chalkidis@zeller-gmelin.de

                        Georg Burkhardt

                        Georg Burkhardt

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 7161 802-529

                        g.burkhardt@zeller-gmelin.de

                        Georg Leukhardt

                        Georg Leukhardt

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 7161 802-242

                        g.leukhardt@zeller-gmelin.de

                        Manfred Heinschke

                        Manfred Heinschke

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 7161 802-242

                        m.heinschke@zeller-gmelin.de

                        Udo K?lsch

                        Udo K?lsch

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 160 90501596

                        u.koelsch@zeller-gmelin.de

                        Wolfgang Fischer

                        Wolfgang Fischer

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 7161 802-412

                        w.fischer@zeller-gmelin.de

                        Wolfgang Kügler

                        Wolfgang Kügler

                        Leitung Anwendungstechnik - PCH

                        +49 7161 802-412

                        w.kuegler@zeller-gmelin.de

                        Wolfgang Remmert

                        Wolfgang Remmert

                        Anwendungstechnik - PCH

                        +49 175 5718499

                        w.remmert@zeller-gmelin.de

                        placeholder

                                              news

                                              culture

                                              image

                                              entertainment

                                              Buy a car

                                              Premier League

                                              explore

                                              car

                                              image